Блок питания ПК Chieftec GPB-450S 450W (GPB450S)

- В наличии
- Код: 46621493
3 518 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания Chieftec GPB-450S 450 Вт ATX 120 мм
Блок питания Chieftec GPB-450S, 450 Вт, ATX, 120 мм >85 %
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Мoдель | atx-12v iarena |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 450 W |
| Сертификат | Нет |
| Стандарт | ATX |
| Ток при напряжении -12В | 0.3 A |
- Цена: 3 518 ₴

