Корпус ПК Chieftec MINI BD-25B-350GPB 350W

- В наличии
- Код: 90976950
9 658 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кейс Chieftec BM25BOP
БМ-25Б-ОП
- Неподвластная времени элегантная передняя панель
- Установка без инструментов: HDD, ODD, PCI
- Изготовлен из высококачественной стали SECC толщиной 0,7 мм
Серия Chieftec CLASSIC является продолжением многолетней успешной серии UNI. Он отличается обновленным дизайном, а также улучшенным качеством и функциональностью интерьера.
Корпус изготовлен из высококачественной стали SECC толщиной 0,7 мм и рассчитан на сборку без инструментов. Идеально подходит для пользователей, которые ценят настоящее качество и неподвластный времени дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания включен | Да |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Код производителя | BD25B350GPB |
| Мoдель | BD-25B-350GPB |
| Максимальная высота охлаждения ЦП | 140 mm мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 mm мм |
| Материал | Stal |
| Мощность встроенного блока питания | 350 W Вт |
| Слоты для карт расширения | 6 |
| Стандарт материнской платы | mini-ATX, mini-ITX |
| Стандарт электропитания | ATX |
| Тип | Micro tower |
- Цена: 9 658 ₴

