Корпус ПК Chieftec BU-12B ITX 250W (BU12B)

- В наличии
- Код: 69218821
5 826 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Chieftec BU-12B безопасность и усиление; Держатели для компьютеров малого форм-фактора (SFF), черные, 250 Вт
Наиболее важные технические параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания включен | Да |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Весы | 5 kg |
| Код производителя | BU12B |
| Максимальная высота охлаждения ЦП | 153 mm мм |
| Максимальная длина видеокарты | 363 mm мм |
| Материал | Aluminium |
| Мощность встроенного блока питания | 250 W Вт |
| Разъемы передней панели | 2x USB 3.0 |
| Сборка без инструментов | Нет |
| Слоты для карт расширения | 4 |
| Стандарт материнской платы | ITX |
| Тип | Mini tower |
- Цена: 5 826 ₴






