Корпус ПК Chieftec Matx - Usb3.0 - Black (Xt-01B-Op)

- В наличии
- Код: 32066094
3 819 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Чехол Chieftec XT01BOP
Корпус Chieftec Mini Tower совместим с материнскими платами формата micro ATX. Имеет два внешних 5,25-дюймовых кармана, один 3,5-дюймовый и два внутренних 3,5-дюймовых. Возможна установка дополнительных вентиляторов на передней и задней части корпуса. Изделие черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | mATX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 5,25-дюймовые внешние отсеки | 2 |
| Бесплатные места для болельщиков | 1x 80/92/120 mm |
| Блок питания включен | Нет |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Весы | 4,5 kg |
| Код производителя | XT01BOP |
| Мoдель | XT-01B |
| Максимальная высота охлаждения ЦП | 140 mm мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 mm мм |
| Отображать | Нет |
| Разъемы передней панели | 2x USB 3.0 |
| Сборка без инструментов | Нет |
| Слоты для карт расширения | 4 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Стандарт электропитания | ATX |
| Тип | Mini tower |
- Цена: 3 819 ₴

