Корпус ПК Chieftec Elox HO-12B-350GPB с блоком питания (HO12B350GPB)

- В наличии
- Код: 70981549
5 459 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
HC-10B-OP Корпус Mid Tower, черный
Серия Chieftec CLASSIC является продолжением многолетней успешной серии UNI. Он представляет обновленный дизайн, а также улучшенное качество и функциональность интерьера. Корпус изготовлен из высококачественной стали SECC толщиной 0,7 мм и предназначен для сборки без инструментов. Идеально подходит для пользователей, которые ценят настоящее качество и неподвластный времени дизайн.
450 x 185 x 412 мм (с ножками + 8 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания включен | Да |
| Код производителя | HO12B350GPB |
| Мoдель | Elox HO-12B |
| Максимальная высота охлаждения ЦП | 140 mm мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 mm мм |
| Материал | Stal |
| Мощность встроенного блока питания | 350 W Вт |
| Слоты для карт расширения | 4 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Стандарт электропитания | ATX |
| Тип | Micro tower |
- Цена: 5 459 ₴

