Накладные наушники Creative Zen Hybrid SXFI Black

- В наличии
- Код: 169900390
6 968 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Наушники Creative Zen Hybrid SXFI, вошедшие в мир Super X-Fi
Почувствуйте и услышьте то, что раньше не могли услышать, с помощью новейших гарнитур, в которых магия технологии Super X-Fi раскрывается одним прикосновением, оживляя каждый звук.
Интеграция Super X-FI Gen4
Технология Super X-Fi Gen4 использует алгоритмы искусственного интеллекта (ИИ) для персонализации индивидуальных антропометрических профилей пользователя в зависимости от звука, который до него доходит. Super X-Fi может улучшить качество звука, воспроизводя его в наушниках как исключительно захватывающую, расширенную звуковую сцену премиум-класса. С момента своего дебюта на выставке CES 2019 технология завоевала похвалу как конечных пользователей, так и аудиокритиков, которые сочли Super X-Fi исключительно реалистичным и персон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 271g |
| Время зарядки | 2 h |
| Диаметр преобразователя | 40 mm мм |
| Динамика | 119 dB |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Мoдель | Zen Hybrid SXFI |
| Рабочее время | 70 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 6 968 ₴





