Портативная колонка Creative Muvo Play Blue (51MF8365AA001)

- В наличии
- Код: 85658208
3 780 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ТВОРЧЕСКАЯ игра Muvo
Полностью водонепроницаемый
Когда вы в последний раз играли на улице, не заботясь о погоде? Теперь вы можете это сделать! MUVO Play имеет сертификат водонепроницаемости IPX7*, поэтому его можно полностью погружать в воду. Вы можете взять его с собой на вечеринку у бассейна или на небольшое караоке в душе и ни о чем не беспокоиться.
* Погружение в воду на глубину до 1 м на срок до 30 минут.
Возьмите его с собой, куда бы вы ни пошли
Маленький динамик — большой звук
Беспроводное стереоподключение
Объедините две колонки MUVO Play вместе и наслаждайтесь более насыщенным стереозвуком! Звук более полный, обеспечивая более захватывающие и приятные ощущения — конечно же, без проводов!
Бесперебойное подключение
Комплект громкой связи с интеллектуальным помощником
Принимайте звонки прямо в MUVO Play! Динамик также работает как громкая связь, поэтому вы больше никогда не пропустите звонок! Благодаря соедин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 360 g |
| Власть | 10 W |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Мoдель | Muvo Play |
| Рабочее время | 10 h |
| Соединители | Jack 3,5mm |
| Тип | Mobilny |
- Цена: 3 780 ₴





