Оперативная память Crucial D4 3200 16GB K2 (CT2K8G4DFRA32A)

- В наличии
- Код: 96219450
12 348 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Crucial RAM 16 ГБ (2x8 ГБ), 3200 МГц DDR4 CL22
Получите максимум от своего оборудования — выбирайте память Crucial!
Основная информация
Работа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL22 |
| Код производителя | CT2K8G4DFRA32A |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | CT2K8G4DFRA32A |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 12 348 ₴

