Смартфон Cubot Note 21, 6/128GB, оранжевый

- В наличии
- Код: 159055022
6 811 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Бренд Cubot работает на польском рынке с 2017 года.
Продукция высокого качества по разумной цене.
Новинка! от бренда CUBOT
Красиво оформленный корпус, четкий дисплей и большой объем памяти.
Cubot ПРИМЕЧАНИЕ 21 специально для ВАС!
✔️ Последняя версия Android 13 с Play Store
✔️ Четкий ЖК-дисплей с диагональю 6,56 дюйма, разрешением HD+ и частотой 90 Гц
✔️ 12 ГБ (6 ГБ ОЗУ+6 ГБvRAM) и 128 ГБ встроенной памяти
✔️ Мощный аккумулятор емкостью 5200 мАч
✔️ Быстрый и эффективный 8-ядерный процессор
✔️ Поддержка 4G LTE DUAL SIM — 2 SIM-карты одновременно
✔️ Высокое качество изготовления и внимание к деталям
✔️ Face ID, гироскоп, OTG (возможность подключения клавиатуры и мыши)
✔️ Основная камера 50 МП с технологией искусственного интеллекта и фронтальная камера красоты 8 МП
✔️ GPS+ГЛОНАСС+Galileo A-GPS+Beidou
✔️ Wi-Fi 5G
✔️ Работает с приложениями VOD, такими как Netflix и т. д.
Уникальный 6,56-дюймовый экран с частотой обновления 90 Гц: плавность и четкость в Cubot Note 21
6,56-дюймовый экран с частотой обновления 90 Гц — одна из главных особенностей Cubot Note 21, обеспечи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 6 GB |
| Весы | 214 g |
| Внутренняя память | 128 GB GB |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Код производителя | CUBOTNOTE21 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | NOTE 21 |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T606 UMS9230 |
| Навигация | A-GPS, A-GLONASS, GPS, GLONASS, BeiDou |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Популярные модели | Cubot Note 21 |
| Технология аккумуляторов | Li-Po |
| Технология отображения | IPS TFT |
| Уровень защиты IP | Нет |
| Цветная версия | Оранжевый |
- Цена: 6 811 ₴








