Флешка Dahua S806 512GB USB 3.2 Gen 2 (DHIUSBS80632512GB)

- В наличии
- Код: 166265996
8 700 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Dahua S806 512 ГБ USB 3.2 Gen 2 (DHIUSBS80632512 ГБ)
Емкость и тип интерфейса
Скорость передачи данных
Совместимость с операционными системами
Высокое качество изготовления
Основные характеристики продукта
Дополнительные функции и многофункциональность
Размеры и портативность
Устойчивость к внешним условиям
Дополнительные аксессуары
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость | 512GB |
| Код производителя | DHIUSBS80632512GB |
| Мoдель | DHI-USB-S806-32-512GB |
| Максимальная скорость записи | 460 MB/s |
| Максимальная скорость чтения | 520 MB/s |
| Тип разъема | USB 3.2 |
- Цена: 8 700 ₴

