Флешка Dahua DYSK SSD USB-S809-32-256GB 256 GB

- В наличии
- Код: 153937242
11 522 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Являясь официальным дистрибьютором оборудования марки Dahua в Польше, мы гарантируем это
СПЕЦИФИКАЦИЯ
О бренде Dahua Technology: лидере в области решений AIoT для видеонаблюдения
Полное название продукта
USB-S809-32-256 ГБ SSD-накопитель 256 ГБ USB 3.2 Gen 2 DAHUA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость | 256GB |
| Код производителя | USBS80932256GB |
| Мoдель | USB-S809-32-256GB |
| Тип разъема | USB 3.2 |
| Шифрование данных | Да |
- Цена: 11 522 ₴





