Корпус ПК Darkflash C285, белый (39930)

- В наличии
- Код: 146981818
4 081 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Корпус компьютера DarkFlash C285 Atx Cube Case Cube Glass Usb 3.0
Идеальный компьютер для вас
Обеспечить надежное охлаждение
Удобство использования
Современный дизайн
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkflash |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Весы | 5 kg |
| Дизайн | Z Oknem |
| Код производителя | 39930 |
| Мoдель | C285 white |
| Максимальная высота охлаждения ЦП | 160 mm мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 mm мм |
| Слоты для карт расширения | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
- Цена: 4 081 ₴





