Выпрямитель аккумуляторный DEDRA DEP010 6V/12V

- В наличии
- Код: 76140508
3 924 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вес [г] 3500
Дополнительные функции Хранение кабеля
Зарядное напряжение [В] 6, 12
Напряжение питания [В] 230
Максимальный ток [А] 4,5
Емкость аккумулятора [Ач] 12–100
Уровень защиты IP 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | DEP010 |
| Максимальный ток (А) | 4,5 |
| Напряжение питания | 6-12V |
| Номинальное выпрямленное напряжение | 12/24V |
| Потребляемая мощность | 90W |
- Цена: 3 924 ₴


