Компрессор Dedra, аккумуляторный (DED7078)

- В наличии
- Код: 118333397
3 793 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторный компрессор Dedra DED7078
Если вы ищете надежный инструмент для быстрого накачивания различных предметов, беспроводной компрессор Dedra DED7078 станет незаменимым выбором. Это компактное и легкое устройство было разработано с учетом потребностей как профессионалов, так и любителей. Благодаря инновационной системе SAS+ALL компрессор обеспечивает невероятную экономию времени и денег, устраняя необходимость в нескольких аккумуляторах и кабелях.
Производительность и возможности приме
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,1 kg |
| Емкость бака | 1 l |
| Мoдель | DED7078 |
| Максимальное давление | 11 bar |
| Напряжение | 18 V |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 793 ₴

