Тепловая гармата Dedra DED7975

- В наличии
- Код: 123049672
3 661 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ГОРЕЛКА DEDRA ТЕПЛОВАЯ ГОРЕЛКА 2000 Вт 3 В 1 MANNER 3 в 1
ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ
ЭФФЕКТИВНЫЙ И МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ САДОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ
ЭРГОНОМИЧНОСТЬ И УДОБНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
ЭФФЕКТИВНОЕ И БЕЗОПАСНОЕ УДАЛЕНИЕ СОРНЯКОВ
КОМПЛЕКТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО КОМФОРТА
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 kg |
| Власть | 2000 W |
| Мoдель | DED7975 |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Температура макс. | 600 °C |
- Цена: 3 661 ₴

