Тепловая гармата Dedra DED7971

- В наличии
- Код: 43586727
3 793 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тепловая пушка DED7971 + чемодан
Тепловая пушка DED7971 Dedra – практичное устройство, позволяющее нагревать и плавить пластмассы, сваривать термоусадочные материалы, снимать лаковые покрытия и краски. Он будет полезен при любой работе, требующей потока горячего воздуха. Тепловая пушка Dedra имеет регулировку температуры, что позволяет подогнать ее уровень под тип выполняемой работы.
Характеристики продукта:
Технические данные:
Основное оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 2000 W |
| Диапазон температур | 80 - 600 °C |
| Мoдель | DED7971 |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Температура макс. | 600 °C |
| Эффективность воздуха | 150-500 l/min |
- Цена: 3 793 ₴

