Шлифовальная машина Dedra аккумуляторная эксцентриковая Sas+All (Ded7062)

- В наличии
- Код: 93039255
4 580 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
DEDRA DED7062 SAS+ALL 125 мм эксцентриковая шлифовальная машинка - бесщеточный двигатель!
Версия SOLO без зарядного устройства и аккумулятора — доступна на отдельном аукционе
DEDRA SAS+ВСЕ
Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машинка 18 В, DEDRA SAS+ALL DED7062
Характеристики аккумуляторной эксцентриковой шлифовальной машины 18 В DEDRA SAS+ALL DED7062
В комплект входит
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
----------------------------------------------- -- ---------------------------------------------
Перейти к элементу
СЕРИЯ ПРОДУКТОВ
Находится под описанием аукциона, чтобы просмотреть другие устройства из этой серии и завершить свой набор DEDRA SAS+ALL сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,1 kg |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Мoдель | DED7062 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Напряжение | 18 V |
- Цена: 4 580 ₴

