Блок питания ПК Deepcool 80+ Gold (модульный кабель) (европейская версия) Plug ATX 31

- В наличии
- Код: 166631109
8 215 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Источник питания Deepcool Pn 80+Gold (модульный кабель) (европейская версия) со штекером Atx 31 (R-Pn750M-Fc0B-(европейская версия)) (RPN750MFC0BEU)
Стандарт мощности и электропитания
Размеры и модульность
Основные характеристики блока питания Deepcool PN750-M
Энергоэффективность
Совместимость с корпусами
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Мoдель | PN750M 750W 80+ Gold Черный |
| Мощность источника питания | 750 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
| Ток при напряжении -12В | 0.3 A |
- Цена: 8 215 ₴

