Блок питания ПК Deepcool PN650 M 650 wat 120 mm 80 Plus 80+ Gold (RPN650MFC0BEU)

- В наличии
- Код: 166634864
7 073 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Deepcool PN650 M 650 Вт 120 мм 80 Plus 80+ Gold (RPN650MFC0BEU)
Источник питания
Стандарт мощности
Размеры блока питания
Модульность
Сертификаты производительности
Совместимость с различными корпусами
<р>?| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Мoдель | PN650M 650W 80+ Gold |
| Мощность источника питания | 650 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
| Ток при напряжении -12В | 0.3 A |
- Цена: 7 073 ₴

