Корпус ПК Deepcool CH360 DIGITAL - - Miditower - Black (RCH360BKAPE3DG1)

- В наличии
- Код: 167176463
5 236 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
ЦИФРОВОЙ ЧЕХОЛ DeepCool CH360 (R-CH360-BKAPE3D-G-1) Количество отсеков 3,5": 2 Панель(и) из закаленного стекла: Да Встроенный дисплей: Да Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A: 1 Цвет подсветки: многоцветный Максимальная длина видеокарты: 32 см. Блок питания в комплекте: нет Поддерживаемые размеры жестких дисков: 3.5 Количество слотов расширения: 4 Количество портов USB Type-C: 1 Макет: Микро-башня Глубина изделия: 428 мм Поддерживаемый диаметр переднего вентилятора: 140 мм Максимальное количество передних вентиляторов: 3 Поддерживаемый тип материнской платы: micro ATX Поддерживаемый тип материнской платы: Mini-ITX Боковое окно: Да Поддерживаемые размеры жестких дисков: 2.5 Поддерживаемые размеры переднего радиатора: 360 мм Поддерживаемые размеры переднего радиатора: 140 Назначение: Игры Поддерживаемые размеры переднего радиатора: 280 мм Поддерживаемые размеры переднего радиатора: 240 Высота изделия: 431 мм Установленные задние вентиляторы: 1x 120 мм Поддерживаемые размеры заднего радиатора: 120 Поддерживаемый диаметр переднего вентилятора: 120 Установленные передние вентиляторы: 2x 140 мм Вес продукта: 6 кг. Поддерживаемые размеры верхнего кулера: 120 Поддерживаемый диаметр верхнего вентилятора: 140 мм Максимал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания включен | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Весы | 6 kg |
| Код производителя | RCH360BKAPE3DG1 |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения ЦП | 165 mm мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 mm мм |
| Разъемы на передней панели | Audio In/Out |
| Слоты для карт расширения | 4 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Стандарт электропитания | ATX |
| Тип | Micro tower |
- Цена: 5 236 ₴

