Корпус ПК Deepcool XDC-SMARTER

- В наличии
- Код: 31229218
3 373 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Корпус для ПК Deepcool Smarter Mini Tower
Deepcool Smarter USB 3.0 x1, USB 2.0 x1, микрофон x1, динамики x1, черный, Micro ATX, блок питания в комплекте Нет
Описание:
Слот расширения: 4
Вес продукта: Вес нетто: 4,0 кг / 8,84 фунта. Вес брутто: 5,1 кг / 11,24 фунта унции.
цвет: черный
Ширина изделия: (Ш) 195 x (В) 370 x (Г) 400 мм см
Размеры продукта (ШxГxВ): (Ш) 195 x (В) 370 x (Г) 400 мм мм
Мощность: стандартная ATX PS2 (опция), Вт
Тип экран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатные места для болельщиков | 1x 80/90/120 mm |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Весы | 3,4 kg |
| Внешние отсеки 5,25 дюйма | 1 |
| Мoдель | Smarter |
| Максимальная высота охлаждения процессора | 165 mm |
| Максимальная длина видеокарты | 320 mm мм |
| Материал | Stal |
| Отображать | Нет |
| Разъемы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 2.0 |
| Слоты для карт расширения | 4 |
| Стандарт материнской платы | mini-DTX, mini-ITX, CEB, ATX, ITX |
| Стандарт питания | ATX |
| Тип | Mini tower |
- Цена: 3 373 ₴

