Компьютерные наушники Defender IGNIS белые + игра (64440)

- В наличии
- Код: 174533752
3 268 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники IGNIS — новинка в предложении Defender
СВЕРХЛЕГКИЙ, ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН Созданные для обеспечения комфорта в течение многих часов непрерывного использования, игровые наушники Defender IGNIS имеют сверхлегкую, гибкую и прочную конструкцию. Амбушюры из пены с эффектом памяти и очень большой размер помогают снизить давление на уши до минимума. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ Гибкий микрофон обеспечивает чистый и четкий звук при общении с друзьями в онлайн-играх благодаря фильтрации шумов и высокому качеству.
Наиболее важные особенности продукта
Возможность выключить подсветку (кнопка Вкл/Выкл отключает подсветку.)
Саморегулирующиеся подушки для комфортного длительного ношения. Твердая внешняя часть амбушюр плотно прилегает к ушам, а мягкая внутренняя часть обеспечивает комфорт и удобство. Закрытые наушники. (Наушники с активным шумоподавлением обеспечивают максимальную звукоизоляцию. Это позволяет использовать их в шумных условиях и в тех случаях, когда нужно полностью сосредоточиться на игре.) Регулятор громкости на кабельном пульте дистанционного управления (нет необходимости использовать компьютер для управления громкостью.)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 17g |
| Длина кабеля | 2,2m |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Импеданс | 20 Ohm |
| Мoдель | IGNIS |
| Разъем | USB |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 3 268 ₴

