Накладные наушники Defender Cosmo Pro 7.1 (64536)

- В наличии
- Код: 117533234
3 661 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 390g |
| Диаметр преобразователя | 50 mm мм |
| Динамика | 119 dB |
| Длина кабеля | 2,1m |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Мoдель | COSMO PRO |
| Соединитель | USB |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 3 661 ₴









