Накладные наушники Denver GHS-131

- В наличии
- Код: 135722370
3 399 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Наушники DENVER GHS-131
Удобство и стиль для любителей игр
DENVER GHS-131 — игровые наушники, разработанные специально для любителей компьютерных игр. Они характеризуются привлекательным современным дизайном, сразу привлекающим внимание. Благодаря пластиковой конструкции они весят всего 620 г, поэтому их можно носить в течение многих часов, не ощущая дискомфорта и усталости.
Наушники имеют мягкие амбушюры, обтянутые искусственной кожей, которые идеально повторяют форму ушей, обеспечивая изоляцию от внешних звуков. Кроме того, гибкое оголовье гарантирует идеальную посадку на любой голове, что способствует комфортному использованию в течение длительного периода времени.
Превосходное качество звука и чистый микрофон
Одним из важнейших элементов игровых наушников является качество звука, и DENVER GHS-131 в этом отношении не разочаровывают. Они способны воспроизводить стереозвук, что создает впечатление объемного звучания. Благодаря частотн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denver |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Внешний |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамика | 42 dB |
| Длина кабеля | 2m |
| Мoдель | GHS-131 |
| Распределение | Denver |
| Соединитель | USB |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 3 399 ₴




