Шуруповерт DeWalt DCD796N

- В наличии
- Код: 89191176
6 588 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Дрель/шуруповерт 18 В 70 Нм DEWALT DCD796N
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 460 W |
| Длина кабеля | 1,9 m |
| Дополнительная информация | Udar |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 4 Ah |
| Жесткий крутящий момент (Нм) | 70 |
| Количество передач | 2 |
| Коэффициент удара без нагрузки | 34000 ud./min |
| Мoдель | DCD796N |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Мягкий крутящий момент (Нм) | 27 |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 0-550/2000 obr/min |
| Тип батареи | Li-Ion |
- Цена: 6 588 ₴





