Шуруповерт Dewalt DCD791N

- В наличии
- Код: 97861347
6 418 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
DEWALT DCD791N ДРЕЛЬ-ОТВЕРТКА 18 В 70 Нм
ФУНКЦИИ УТИЛИТЫ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,2 kg |
| Власть | 460 W |
| Дополнительная информация | Drugi akumulator w zestawie |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 4 Ah |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 2000 obr./min |
| Тип батареи | Li-Ion |
- Цена: 6 418 ₴

