Парогенератор Generator pary Domo DO7114S

- В наличии
- Код: 170277982
4 029 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Основные преимущества
Сложное функционирование
Высококачественная гладильная поверхность
Хорошая производительность
Характеристики
Общее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2200 W |
| Генерация пара | 120 g/min |
| Емкость резервуара для воды | 1200 ml мл |
| Мoдель | DO7114S |
| Максимальное давление пара | 5 bar |
- Цена: 4 029 ₴






