Электроинструмент Dremel Engraver 290-3 F0130290JJ

- В наличии
- Код: 3156454
3 635 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
_x000D_ Гравер DREMEL (290-3 Хобби)
Гравёр – гравирует различные материалы с уникальной отделкой
Содержимое набора:
Гравировщик — легкий инструмент для творческой и удобной гравировки. Благодаря ему вы легко сможете сделать замечательные подарки, например, декоративные деревянные подставки для очков или украшения для друзей и близких, украшенные индивидуальной подписью. Теперь вы можете превращать такие материалы, как кожа, дерево, стекло, металл и многие другие, в оригинальные украшения. Шаблоны, входящие в комплект инструмента, помогут вам спроектировать украшение и выполнить его с максимальной точностью.
Разрешает использовать приложения любого типа._x000D_
Особенности и преимущества гравера DREMEL (290-3 Hobby)
Возвратно-поступательное движение для полного контроля во время гравировки
Регулируемая глубина подачи позволяет добиться различных эффектов гравиров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,31 kg |
| Власть | 35 W |
| Мoдель | Engraver 290-3 |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Grawerki |
- Цена: 3 635 ₴



