Увлажнитель воздуха Duux Tag2 Black DXHU14

- В наличии
- Код: 141028018
8 215 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Dux Tag2 Black DXHU14
В наши дни забота о качестве воздуха в наших домах становится все более важной. Сухой воздух может привести ко многим проблемам со здоровьем, таким как раздражение глаз, головные боли и усталость. Увлажнители воздуха являются эффективным решением этих проблем, восстанавливая необходимую влажность в помещениях. Благодаря им мы можем наслаждаться комфортом здорового воздуха даже при включенном отоплении.
Усовершенствованная технология увлажнения
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Duux Tag2 Black DXHU14 — это устройство, использующее ультразвуковую технологию для генерации холодного пара. Ультразвуковые колебания не слышны человеческому уху, что делает работу увлажнителя чрезвычайно тихой. Кроме того, эта технология очень энергоэффективна, потребляя до 80% меньше энергии, чем традиционные паровые увлажнители воздуха.
Оптимальная емкость и долговечность
Устройство оснащено баком объемом 2,5 литра, что позволяет обеспечить длительную эксплуатацию без необходимости частой доливки вод
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 12 W |
| Емкость бака | 2,5 l |
| Мoдель | Tag 2 |
| Уровень громкости | 34 dB |
- Цена: 8 215 ₴



