Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse ECO 500 FR (EL500FR)

- В наличии
- Код: 13197147
7 178 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Eaton EL500FR
ИБП Eaton EL500FR был разработан для домашних пользователей и малого бизнеса. Относится к группе основных продуктов в предложении производителя. Это высококлассное решение, которое обеспечит подключенным приемникам защиту от перебоев в электроснабжении и перенапряжений, что подтверждено стандартом IEC 61643-1. Благодаря своим компактным размерам его можно легко установить в различных коммерческих и домашних помещениях. Очень тихо. Он обеспечивает полную мощность 500 ВА, что соответствует активной мощности 300 Вт. Благодаря этому он обеспечивает безопасность таких устройств, как телевизор, цифровой декодер, настольный компьютер, монитор, кассовый аппарат, маршрутизатор, модем и другие сетевые устройства.
Подключение устройств
Eaton EL500FR имеет четыре выходные розетки E-типа (CEE 7/5), т.е. соответствуют стандарту, используемому в Польше. Три розетки обеспечивают резервную батарею с защитой от перенапряжения. Сюда мы можем подключить ключевые устройства, такие как телевизор, компьютер и т. д. Блок питания также обеспечивает защиту от перенапряжения IT-линии (Интернет/Телефон/Факс) благодаря встроенным розеткам RJ45. Устройство имеет возможность отключения кабеля питания, что позволяет использовать кабели разной длины. Здесь используется типичный компьютерный кабель питания IEC C13.
Универсальный регистр
Устройство чрезвычайно компактно и занимает мало места в офисе или дома. Однако если места под столом или в другой части комнаты нет, стоит отметить, что Eaton EL500FR имеет универсальный корпус. Это позволяет устройству работать как горизонтально, так и вертикально. Его можно использовать, среди прочего: для подставки для монитора.
Универсальное использование
Помимо испо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,9 kg |
| Власть | 300 W |
| Полная мощность [ВА] | 500 VA |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | FR |
| Топология | Off-line |
| Тревога | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Светодиоды | Да |
- Цена: 7 178 ₴








