Базовая стойка Eco Alubase 120

- В наличии
- Код: 86518465
5 315 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Eco Alubase 120
Универсальный багажник на крышу для автомобилей с традиционными открытыми рейлингами. Балки длиной 120 см изготовлены из алюминия и имеют стандартный Т-образный профильный монтажный канал, позволяющий крепить различные аксессуары, например, багажники для велосипедов, лыж и т. д. большинства производителей.
Багажник запирается на 4 замка с клю
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота луча | 28 mm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость | 90 kg |
| Защита замка | Да |
| Количество балок в комплекте | 2 |
| Мoдель | Alubase |
| Материал | Aluminium |
| Ширина луча | 54 mm |
- Цена: 5 315 ₴






