Дрель ударная Einhell TC-ID 650 E 4258682

- В наличии
- Код: 36087525
3 334 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аукцион касается устройства EINHELL, которое видно на фотографии
Технические данные
Металлический ограничитель глубины Устройство имеет металлический ограничитель глубины, который можно точно отрегулировать. Это обеспечивает постоянную глуби
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,1 kg |
| Власть | 650 W |
| Длина кабеля | 2 m |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 25 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 10 |
| Скорость вращения | 2800 obr./min |
- Цена: 3 334 ₴

