Циркулярная пила TE-CS 18/165-1 Li 4331207

- В наличии
- Код: 123524030
6 378 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Циркулярная пила Einhell TE-CS 18/165-1 Li Solo
Аккумуляторная циркулярная пила TE-CS 18/165-1 Li Einhell предназначена для резки древесины, древесных материалов и пластмасс. Позволяет резать элементы по прямой, под прямым и острым углом до 45 градусов. Пила Einhell имеет четкие шкалы для регулировки угла и глубины пропила. Он оснащен подключением для пылеудаления, параллельной направляющей и эргономичными ручками. Характеризуется компактной и хорошо сбалансированной конструкцией. TE-CS 18/165-1 принадлежит к линейке аккумуляторных инструментов Einhell Power X-Change и питается от той же литий-ионной батареи напряжением 18 В. Пила идеально подходит для проектов DIY. Версия без аккумулятора и зарядного устройства
Характеристики продукта:
Технические данные:
Основное оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Власть | 1250 W |
| Внутренний диаметр отверстия | 20 mm |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 35 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Количество зубьев | 18 |
| Мoдель | TE-CS 18/165-1 Li Solo |
| Максимальный угол отклонения от вертикали | 45 ° |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 4200 obr./min |
| Судьба | Do drewna |
- Цена: 6 378 ₴


