Циркулярная пила Einhell Tc-Cs1250 4331040

- В наличии
- Код: 112080372
4 974 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Циркулярная пила TC-CS 1250
Технические данные:
Циркулярная пила
TC-CS 1250
Артикульный номер 4331040
Ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1250 отличается простотой управления и выходной мощностью 1250 Вт. Циркулярную пилу рекомендуется использовать, когда требуется высокая производительность и простота эксплуатации. Удобная циркулярная пила позволяет легко резать различные материалы. Ручные циркулярные пилы идеально подходят для длинных, прямых и точных пропилов. Благодаря совместимой направляющей от Einhell точность также повышается. Глубину резания и угол наклона можно регулировать без инструментов. Замена пильного полотна также проста благодаря фиксатору шпинделя. В комплект поставки входит высококачественное твердосплавное полотно для чистых и прямых пропилов. Пильные полотна с внутренним диаметром 16 мм совместимы с циркулярными пилами. Максимальная глубина резания под углом 45° — 38 мм, глубина резания под углом 90° — 55 мм. Большая дополнительная ручка позволяет работать без усталости даже после длительного использования. Сплиттер также обеспечивает большую эксплуатационную безопасность. Циркулярная пила оснащена разъемом для пылеудаления и совместимыми устройствами для обеспечения чистоты на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1250 W |
| Глубина резания | 38 mm |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 38 |
| Диаметр внутреннего отверстия | 16 mm |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Количество зубьев | 24 |
| Мoдель | TC-CS 1250 |
| Максимальный угол отклонения от вертикали | 45 ° |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5500 obr./min |
- Цена: 4 974 ₴

