Тепловая гармата Einhell TH-HA 2000/1 4520179

- В наличии
- Код: 30655825
3 005 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тепловые фены Einhell TH-HA 2000/1 TH-HA 2000/1 — это базовый тепловой фен, который пригодится в каждом доме и мастерской. Благодаря ему мы можем быстрее высушить штукатурку на стене во время мелких ремонтных работ, разжечь гриль, высушить лак, нагреть материал, чтобы он стал более гибким, и найти ему множество других примене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,1 kg |
| Власть | 2000 W |
| Диапазон температур | 350 - 550 °C |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Температура макс. | 550 °C |
| Эффективность воздуха | 300-500 l/min |
- Цена: 3 005 ₴


