Шлифовальная угловая машина Einhell TC-AG-125 4430619

- В наличии
- Код: 37028258
3 793 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА TC-AG 125 4430619 Einhell
Блокировка шпинделя
Легкая регулировка крышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Власть | 850 W |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Напряжение | 230 V |
- Цена: 3 793 ₴


