Электролобзик Einhell Wyrzynarka Tc-Js 18 Li-Solo, 4321209

- В наличии
- Код: 113679840
4 304 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
БЕСПРОВОДНОЙ ЛОБЗИК TE-JS 18 Li KIT Set
TE-JS 18 Li KIT АККУМУЛЯТОРНЫЙ ЛОББОК EINHELL
В комплект поставки устройства входит зарядное устройство и аккумулятор емкостью 2,5 Ач. Тип источника питания: аккумуляторный Напряжение питания [В]: 18 Тип аккумулятора: Li-Ion Количество аккумуляторов в комплекте: 1 Зарядное устройство в комплекте: да Тип двигателя: щеточный Светодиодная подсветка: да Количество рабочих диапазонов: 1 Высота хода [мм]: 25,4 Скорость Регулировка (ДА/НЕТ): да Тип ручки: универсальнаяПрорезиненная ручка: да Замена аксессуаров в ручка: да Быстрая остановка: да Глубина пропила древесина [мм]: 80 Глубина пропила пластик [мм]: 12 Глубина пропила сталь [мм]: 10 Угол наклона рабочей поверхности +/- [градусов]: 45 Прочая защита: активный пылеотвод Сетка вес: 2,12 [кг]Вес брутто: 3,76
Благодаря 4-позиционной регулировке хода маятника установленное пильное полотно перемещается не только вертикально, но и горизонтально. Это увеличивает эффективность резки лобзиком и срок службы пильного полотна. Благодаря универсальному держателю пильного полотна пильные полотна с Т- или U-образным хвостовиком можно быстро и без инструментов вставить в аккумуляторный лобзик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,9 kg |
| Власть | 750 W |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Мoдель | TC-JS 18 Li-Solo |
| Напряжение | 18 V |
- Цена: 4 304 ₴

