Сварщик фольги Electrolux Create E4VS1-4AG

- В наличии
- Код: 96786642
6 404 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
ЗНАКОМЬТЕСЬ СО СВАРОЧНЫМ АППАРАТОМ E4VS1-4AG
ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ И ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
ФУНКЦИЯ ВАКУУМИРОВАНИЯ И ЗАПЕЧАТЫВАНИЯ Автоматически удаляет воздух из пакета и создает сильный вакуум. Как только идеальный вакуум создан, устройство автоматически запечатывает пакет.
ФУНКЦИЯ УПЛОТНЕНИЯ Уплотнительная функция - создает прочное и надежное уплотнение шириной 2 мм. Эта функция позволяет осуществлять герметизацию без создания вакуума. Полезно, например, при хранении
ФУНКЦИЯ ИМПУЛЬСА Вручную контролируйте удаление воздуха и достигайте необходимого вакуума. Особенно рекомендуется для хранения мягких продуктов (например, ягод) и влажных продуктов.
ПЛОТНОЕ ЗАКРЫТИЕ
БЫСТРАЯ УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ РАБОТА Запечатывание пакета занимает всего 13–15 секунд. Все это благодаря высокой мощности нагрева 75 Вт.
ШИРОКИЙ УПЛОТНИТЕЛЬ Прочное и надежное запечатывание продуктов благодаря настройке ширины 2 мм для приготовления су-вид.
ПОДХОДИТ ДЛЯ МНОГИХ РАЗМЕРОВ СУМОК Возможность размещения сумок длиной до 30 см.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБОЙ КУХНИ
Компактный герметик легко помещается в ящике или на кухонной стойке. Он занимает почти на 40% меньше места, чем обычные вакуумные упаковщики, а также очень легкий. Его вес всего 1 кг.
ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ПИЩИ
Идеально подходит для хранения свежих продуктов, таких как мясо, рыба и овощи, но также помогает дольше сохранять свежесть приготовленной пищи. Также идеально подходит дл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 80 W |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | E4VS1-4AG |
| Расход воздуха | 4 l/min |
| Ширина уплотнительной полосы | 300 mm |
- Цена: 6 404 ₴




