Традиционный пылесос Electrolux Seria 500 EB51C1OG

- В наличии
- Код: 166343846
6 680 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пылесос Electrolux Series 500 EB51C1OG
Если вы ищете эффективное решение для поддержания чистоты в доме, пылесос Electrolux Series 500 EB51C1OG может стать идеальным выбором. Благодаря современным функциям и эргономичному дизайну уборка становится более приятной и эффективной. Этот пылесос не только эффективен, но и прост в использовании, что делает его отличным выбором для каждой семьи.
Мо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 650 W |
| Годовое потребление энергии | do 30 kWh |
| Длина кабеля | 6 m |
| Мoдель | EB51C1OG |
| Мощность всасывания | 209 W |
| Объем мешка/контейнера [л] | 3 l |
| Рабочий диапазон (м) | 8,5 |
| Тип фильтра | Zmywalny filtr |
| Цвет | Zielone |
- Цена: 6 680 ₴










