Весы ETA Vital Trainer, напольные, черные, 7780 90000

- В наличии
- Код: 72814907
3 924 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Диагностические весы Vital Trainer ETA778090000
Диагностические весы ETA Vital Trainer с интеллектуальным приложением «Vital Body», которое регистрирует и оценивает изменения параметров вашего тела.
Читаемые значения
Основные преимущества ETA Vital Trainer
Определите свою цель: какого веса вы хотели бы достичь в заданные сроки, и следите за своим прогрессом. В приложении вы можете проверить изменение значения за определенный период времени.
Диагностические весы ETA778090000 Trainer станут вашим незаменимым помощником, если вы хотите позаботиться о своем здоровье и физической форме.
Диагностическая шкала
Специальное приложение VITAL BODY
Умный и экономичный
Приготовьтесь!
ETA на модель Vital Trainer предоставляет расширенную трехлетнюю гарантию
Шанс добиться еще лучших результатов
Информация о логистике
Размеры упаковки:
Рост (см): 2,50
Ширина (см): 32,00
Глубина (см): 32,00
Вес (кг): 1,95
Размеры продукта:
Рост (см): 4,00
Ширина (см): 34,50
Глубина (см):33,50
Вес (кг): 2,32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2400 кг |
| Выбор единицы измерения веса | килограммы |
| Дополнительные возможности | измерение мышечной массы, измерение костной массы, измерение содержания жировой ткани, измерение жидкости в организме, измерение скорости метаболизма, определение уровня висцерального (внутреннего жира), определение биологического возраста |
| Код производителя | ETA778090000 |
| Комплектация | Весы напольные |
| Особенности | подсветка, дисплей, индикатор уровня перегруженности |
| Размер | 3 x 32 x 32 см |
| Упаковка (ВхШхГ) | 350x50x350 мм |
| Цвет | Черный |
| Шаг деления | 100 г |
| Элементы питания | 4xAAA |
- Цена: 3 924 ₴





