Парогенератор ETA Tiara II, красный (126990000)

- В наличии
- Код: 72814941
3 268 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Наиболее важные функции
Рабочая поверхность Eloxium - специальная алюминиевая пластина, образованная путем контролируемого окисления алюминия, обеспечивает уникальные свойства - хорошую проводимость, оптимальное распределение температуры, отличную адгезию, скольжение и повышенную устойчивость к царапинам. Плавное регулирование температуры и пара. Быстрый нагрев до желаемой температуры. и минимальные колебания температуры во время глажки Резервуар для воды – 450 млВертикальное глажение с паромDrip Stop – предотвращает нежелательное капание водыАнти Calc — предотвращает образование накипи. Self Clean — система для легкой и полной очистки внутренней части утюга. Разбрызгиватель — для смачивания мятых тканей. Возможность паровой и сухой глажки. Практичные заливное отверстие и воронка. Световой индикатор достижения желаемой температуры. Встроенное отдел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2400 W |
| Используемые технологии | Anti Drip, Temperature Control |
| Мoдель | Tiara II |
| Производство пара | 40 g/min |
| Производство пара при ударе | 130 g/min |
| Тип стопы | Eloxal |
- Цена: 3 268 ₴

