Комплект для спальни Eurofirany сатиновый Nova3, 160x200, бутылочно-зелёный

- В наличии
- Код: 110635841
3 373 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Постельное белье из хлопкового сатина Nova3 160x200 Eurofirany
Комплект постельного белья Nova3 Satin. Зеленый 160x200NP 3 предмета
Постельное белье изготовлено из хлопкового сатина высочайшего качества - 100% хлопок. Использование этой ткани придает постельному белью исключительный блеск, ее легко гладить, и она исключительно устойчива к повреждениям. Главным преимуществом постельного белья является его шелковистая мягкость, которая придется по вкусу каждому покупателю. Красители, используемые в производстве, безопасны для пользователя и не вымываются. Постельное белье упаковано в прозрачную фольгированную упаковку с этикеткой производителя. Изделие застегивается на молнию.
Вес: 125 г/м2
Мы рекомендуем:
Допуск размеров комплекта постельного белья составляет +/- 4%
Постельное белье 160 x 200 3 шт. Сатин Nova3 C. Зеленый
Бренд: Eurofirany
Размер: 160x200
Размеры подушки: 70x80
Количество предметов в наборе: 3 шт.
Материал: хлопковый сатин
Цвет: оттенки зеленого
Вес: 125 г/м2
Комплект постельного белья из высококачественного хлопкового сатина с плотным переплетением. Постельное белье имеет гладкую поверхность и нежный блеск. Он приятен на ощупь, мягок и отлично себя ведет при стирке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Nova 160 x 200 cm Зеленый |
| Материал | Satyna |
| Размеры одеяла | 160x200cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Цвет | Зелёный |
| Шаблон | Bez wzoru |
- Цена: 3 373 ₴


