Комплект для спальни Eurofirany хлопковый комплект Spring 13, 220x200 см, 3 предмета

- В наличии
- Код: 151587227
3 859 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Постельное белье 220x200 3 шт. Хлопок Сатин Весна
Выбираете ли вы продукцию, сочетающую в себе качественное исполнение и современный дизайн?
У нас есть предложение специально для вас!
Постельное белье SPRING — это изделие, изготовленное из хлопкового сатина высочайшего качества. Материал необычайно мягкий и приятный на ощупь, а правильная циркуляция воздуха обеспечивает комфортный сон даже в жаркие летние дни! Благодаря противоаллергическим свойствам вы можете быть спокойны за любые неудобства, связанные с аллергией.
Модель двухсторонняя - верх украшен цветущими розами, низ - гладкая однотонная ткань. Вместе они создают инновационную комбинацию. Вы можете создавать собственные композиции любым удобным для вас способом, меняя аранжировку.
Молнии, вшитые в пододеяльник и наволочки, позволяют легко менять постельное белье.
Продукт имеет сертификат Oeko-Tex, гарантирующий безопасное использование.
Получите качественный отдых с постельным бельем SPRING, украсив свою спальню самым модным дизайном!
В комплект входит:
1x пододеяльник 200x220см
2 наволочки 70x80см
Рецепт обслуживания:
Постельное белье 220 x 200 3 шт. Хлопок Сатин Весна 13
Размер: 220 х 200 3 шт
Количество предметов в наборе: 3 части
Цвет: оттенки белого, оттенки розового, оттенки зеленого
Вес: 115 г/м2
^^ Хлопковый сатин - материал отличного качества, гарантирующий комфортный сон ^^ Современный дизайн - цветущие розы и листья ^^ Молния - позволяет быстро менять постельное белье
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Spring 13 220 x 200 cm Белый |
| Материал | Satyna |
| Размеры одеяла | 200x220cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Шаблон | Kwiaty |
- Цена: 3 859 ₴

