Комплект для спальни Eurofirany велюровый комплект, кремовый, 200x220 см

- В наличии
- Код: 163961439
4 029 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект теплого бархатного постельного белья с тисненым абстрактным рисунком «Зимние вибрации», размер 200х220, производитель Eurofirany.
Изготовлен из высококачественного материала - бархата, который имеет нежный ворс, что делает постельное белье исключительно мягким и бархатистым на ощупь. Кроме того, постельное белье не мнется и имеет легкий, элегантный блеск.
Постельное белье из велюра идеально подходит для холодных осенних и зимних ночей. Теплый, с приятной текстурой, он окутает и согреет вас, обеспечивая тепловой комфорт во время ночного отдыха.
Модные узоры и цвета позволят постельным принадлежностям вписаться в любой интерьер спальни.
В комплект входит:
Производитель: Eurofirany
Размер пододеяльника: 200x220 см
Состав материала: 100% полиэстер
Метод застежки: молния
Цвет: кремовый
Вес: 210 г/м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Flano 220 x 200 cm Кремовый |
| Материал | Mikrofibra |
| Размеры одеяла | 200x220cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Состояние | Новое |
| Шаблон | Kwiaty |
- Цена: 4 029 ₴










