Комплект для спальни Eurofirany сатиновый комплект Nova 3, красный, 200x220 см

- В наличии
- Код: 163959759
3 530 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Гладкое и легкое постельное белье из высококачественной хлопчатобумажной ткани. Приятное на ощупь постельное белье на молнии устойчиво к стирке. ширина: 220 см, длина: 200 см, цвет: красный, вес: 125 г/м², состав: сатин, 100% хлопок
220X200 70X80/X2
427719_EF_22/133/51COZ6
Параметры продукта:
Размеры: 220 x 200 см
Количество в упаковке: 1
Приглашаем вас ознакомиться с другими товарами из коллекции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Nova3 220 x 200 cm Красный |
| Материал | Satyna |
| Размеры одеяла | 200x220cm |
| Размеры подушки | 70x80cm |
| Цвет | Красный |
| Шаблон | Bez wzoru |
- Цена: 3 530 ₴

