Тепловая гармата Fieldmann FDHP 202001-E

- В наличии
- Код: 85908158
3 583 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тепловая пушка
Теплофен с двухступенчатой настройкой1. Степень: 450 ° C - 250 л/мин
ОПИСАНИЕ
Установить содержимое
Технические параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 2000 W |
| Диапазон температур | 50 - 450 °C |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Температура макс. | 600 °C |
| Эффективность воздуха | 500 l/min |
- Цена: 3 583 ₴





