Шлифовальная угловая машина Fieldmann FDB 200901-E

- В наличии
- Код: 95616352
3 661 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая шлифовальная машина
Мощность: 900 ВтБез нагрузки Скорость: 11000 об/минДиаметр диска: 125 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫНапряжение: 230 В / 50 ГцБоковая ручка и ключМедный двигатель
ШЛИФОВАЛЬНО-ПОЛИРОВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ | ФИЛДМАНН
_x000D_ Мини-шлифовальный комплект Fieldmann (FDMB 200171-E)_x000D_
поскольку 259,20_x000D_ злотых
_x000D_ Ленточно-шлифовальная машина Fieldmann (FDBP 200901-E)_x000D_
поскольку 254,18_x000D_ злотых
_x000D_ Настольная шлифовальная машина Fieldmann (FDSB 200251-E)_x000D_
поскольку 259.00_x000D_ злотых
_x000D_ Филдманн FDB 2004-E_x000D_
от 85.00_x000D_ злотый
_x000D_ Угловая шлифовальная машина Fieldmann 2200w (FDB 202201-E)_x000D_
поскольку 339,00_x000D_ злотых
_x000D_ Fieldmann Угловая шлифовальная машина 1200w (FDB 201401-E)_x000D_
поскольку 268.00_x000D_ злотых
_x000D_ Угловая шлифовальная машина Fieldmann 1200w (FDB 201201-E)_x000D_
поскольку 191.00_x000D_ злотых
_x000D_ Fieldmann FDB 200901-E_x000D_
поскольку 130.00_x000D_ злотых
_x000D_ Виброшлифовальная машина Fieldmann (FDB 200131-E)_x000D_
поскольку 79.00_x000D_ злотых
_x000D_ Осциллирующая шлифовальная машина Fieldmann (FDB 200221-E)_x000D_
поскольку 199,00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 900 W |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Мoдель | FDB 200901-E |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Напряжение | 230 V |
- Цена: 3 661 ₴

