Электролобзик Fieldmann FDP 200805-E

- В наличии
- Код: 106148134
4 134 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический лобзик
Мощность выше средней 800 Вт и встроенный лазер ACC, постоянный контроль оборотов двигателя, возможность установки угла резания (4 положения), светодиодный фонарик для работы в условиях плохой освещенности, металлическое основание и эргономичная ручка для удобства работа, в комплекте 2 запасных пильных полотна (дерево/металл)
ОПИСАНИЕ
Электрический лобзик от известного производителя FIELDMANN обеспечивает идеальную резку благодаря встроенному лазеру переменного тока и регулировке скорости. Эта пила достигает большой мощности, полностью используя свои 800 Вт. К другим преимуществам этого аппарата относится встроенный светодиодный фонарик. Помимо эргономичной рукоятки, комфортную работу обеспечивает также возможность регулировки угла реза. Помимо прямоугольного держателя распорки в комплект также входят 2 пильных полотна.
Лобзики | ФИЛДМАНН
_x000D_ Филдманн FDP 200805-E_x000D_
поскольку 195,00_x000D_ злотых
_x000D_ Филдманн FDP 200712-E_x000D_
поскольку 149.00_x000D_ злотых
_x000D_ Филдманн ФДУП 70405-0_x000D_
поскольку 199,00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 800 W |
| Мoдель | FDP 200805-E |
| Максимальная скорость хода (об/мин) | 2800 |
| Напряжение | 230 V |
- Цена: 4 134 ₴

