Корпус ПК Fractal Design Node 304 (FD-CA-NODE-304-BL)

- В наличии
- Код: 19811818
6 024 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Фрактальный дизайн NODE 304 Куб черный ✔️
Fractal Design Node 304 черный корпус
✏️ Наиболее важные технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания включен | Нет |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Весы | 4,9 kg |
| Код производителя | FDCANODE304BL |
| Мoдель | Node 304 |
| Максимальная высота охлаждения ЦП | 165 mm мм |
| Максимальная длина видеокарты | 310 mm мм |
| Отображать | Нет |
| Пылевой фильтр | Да |
| Разъемы передней панели | 2x USB 3.0 |
| Сборка без инструментов | Нет |
| Слоты для карт расширения | 2 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX, mini-ITX |
| Тип | Micro tower |
- Цена: 6 024 ₴






