Корпус ПК Fractal Design Core 1100 Matx (FD-CA-CORE-1100-BL)

- В наличии
- Код: 33081841
3 701 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Корпус Fractal Design Core 1100 (FD-CA-CORE-1100-BL)
Сверхкомпактный корпус micro ATX, обеспечивающий исключительную циркуляцию воздуха и охлаждение. Передняя панель с отделкой из матового алюминия. Удобный доступ к передней панели ввода-вывода с аудиопортами, портами USB 3.0 и USB 2.0. Вертикальный кронштейн для жесткого диска вмещает два 3,5-дюймовых, 5-дюймовых или три 2,5-дюймовые диски (или один диск каждого размера) с виброгасящими креплениями для обоих слотов 3,5-дюймовых дисков. Пылевые фильтры на передней панели и закрытые верхняя и нижняя панели. В комплект входит один 120-миллиметровый вентилятор Fractal Design.
Описание продукта
Исключительный воз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | mATX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 5,25-дюймовые внешние отсеки | 2 |
| Бесплатные места для болельщиков | 1x 120 mm |
| Блок питания включен | Нет |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Весы | 4,1 kg |
| Код производителя | FDCACORE1100BL |
| Мoдель | Core 1100 |
| Максимальная высота охлаждения ЦП | 148 mm мм |
| Максимальная длина видеокарты | 350 mm мм |
| Отображать | Нет |
| Пылевой фильтр | Да |
| Разъемы передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB 2.0 |
| Слоты для карт расширения | 4 |
| Стандарт материнской платы | mATX |
| Стандарт питания | ATX |
| Тип | Mini tower |
- Цена: 3 701 ₴

